Помогите найти фильм

Макс Тхоровняк Ученик (129), открыт 2 дня назад
не могу вспомнить фильм, помню что там была женщина у которой прозвище пчела (вроде) у нее был член-пулемет, а так же она откусила член своему отчиму, в голове из актеров брюс уилис или же николас кейдж, он ездил вроед как на масл каре и у него был обрез
Дополнен 2 дня назад
жанр боевик вроде, там была бойня и много крови
4 ответа
Годжо Сатору Профи (574) 2 дня назад
Секс в большом городе
Макс ТхоровнякУченик (129) 2 дня назад
он здесь причем
Better Call Saul Гуру (2898) 2 дня назад
Что курили сценаристы
Макс ТхоровнякУченик (129) 2 дня назад
фильм на самом деле супер классный, по крайней мере в детстве мне нравилось
Лион Готье Мудрец (14928) 2 дня назад
Мачете убивает (2013 год)