С какого момента человек считается знаменитым?

AMOGUS 228 Профи (852), открыт 2 дня назад
Вот к примеру какой-нибудь ютубер, когда начинает считаться знаменитым? А музыкант? А артист?
6 ответов
Крутой Константин Гуру (2501) 2 дня назад
Когда пoсрал, и твое гoвнo пытаются выкрасть
Роберт Викторыч Ученик (200) 2 дня назад
когда начинаешь слышать о них от множества других людей
AMOGUS 228Профи (852) 2 дня назад
А сколько людей должно сказать о человеке, чтобы он считался знаменитым? Должны говорить на каждом углу или как?
Роберт Викторыч Ученик (200) AMOGUS 228, если пару друзей знают и рассказавили вам о личности, значит они каким то путём тоже узнали
Burn Ignis Мастер (1491) 2 дня назад
Говорят,что когда незнакомые люди начинают узнавать тебя
AMOGUS 228Профи (852) 2 дня назад
А сколько? 1 раз в год или каждый день или раз в неделю или каждые 5 минут?
Burn Ignis Мастер (1491) Когда от незнакомых людей узнаёшь,что ты легенда
アレクサンドル 面倒臭い Знаток (425) 2 дня назад
если тебя знают друзья как певца, то в их глазах, ты знаменитость, ну или бездарность, в зависимости от твоего скила, так что если друзья знают тебя как крутого блогера, это своего рода популярность, я думаю, если будет 1 млн подписчиков на канале, то уже пришла популярность, ну или хотя бы 500 тысяч
AMOGUS 228Профи (852) 2 дня назад
Знаменитости тоже бывают бездарностями. А так спс за конкретные цифры
アレクサンドル 面倒臭い Знаток (425) AMOGUS 228, одно другому не мешает))
Алекс Просветленный (25195) 2 дня назад
Когда тебя узнают на улице и просят автограф
AMOGUS 228Профи (852) 2 дня назад
С какой периодичностью? Раз в год или каждый день или каждый час?