Как вам эта российская сериальная милфа? Нравится?

Прост Александр Просветленный (29952), открыт 2 дня назад
5 ответов
Сновидец Оракул (75361) 2 дня назад
Это же старушка детектив Каменская вроде. Она не считалась милфой
Алекс Берег Просветленный (37047) 2 дня назад
Она классная. Я с ней неоднократно работал. Но она не сериальная милфа, а хорошая актриса.
Алекс БерегПросветленный (37047) 2 дня назад
Определённо. Вокруг масса красивых мужиков, но меня на женщин тянет.
Прост Александр Просветленный (29952) Алекс Берег, сомнительно врете. У мужчин есть чувство юмора, а у вагинизированных лесбиянов ничего
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 дня назад
Нет таких слов в русском языке.
Прост АлександрПросветленный (29952) 2 дня назад
И что?
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) Прост Александр, говори по-русски.