Проблема с Adobe Dynamic Link

Gixron Знаток (291), открыт 2 дня назад
При использовании Adobe Dynamic Link, в Pr видео искажается (скриншот прилагается) версии программ Pr и Ae одинаковые!
1 ответ
black_climber Искусственный Интеллект (199463) 2 дня назад
...если это только на предпросмотре то скорее всего это глюки драйвера видеокарты либо использование неподдерживаемой видеокарты
GixronЗнаток (291) 2 дня назад
Даже, после рендера, глюк остаётся, видеокарта Rtx 4070, драйвер последний.
black_climber Искусственный Интеллект (199463) Gixron, возможно исходник кривой, с переменным фпс
GixronЗнаток (291) 2 дня назад
Я пробовал много исходников, эффект один и тот же, проблема явно в Линке. Надо пробовать другие версии программ...