С каким фильмом ассофиируется эта генерация?

*Катя* Мудрец (15899), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
было дело Знаток (359) 2 дня назад
не с фильмом, сериалом. Дом 2
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151034) 2 дня назад
Это изображение напоминает стиль фильма "Пан Лабиринт" режиссера Гильермо дель Торо, где встречаются мистические и фэнтезийные существа в темном, эмоционально насыщенном мире. Образ персонажа с рогами и мрачной, зачарованной атмосферой усиливает это сходство.