Хочу вспомнить, что за фильм я смотрел в детстве.

Евгений Васильев Мастер (1081), открыт 2 дня назад
Фильм начинается с того как парень едет в дождь(либо в пасмурную погоду) по дороге, вроде как был момент, где он подпрыгивает на трамплине. Затем вроде как из-за дождя заходит в картинную галерею(либо домой) и попадает в картину. Дальше там уже мультяшная графика. Под конец помню был момент где он стоит в музее и на него начинает стекать краска с потолка и мир расплывается. Все, что я помню о фильме :) Фильм смотрел примерно в 2005- 2010 годы. Думаю он вышел в нулевые года
2 ответа
Лопе Вега Знаток (257) 2 дня назад
Человек дождя
Евгений ВасильевМастер (1081) 2 дня назад
вообще не то
Евгений Васильев, трамплин был в фильме Обезьянья кость (2001), но картинной галереи там не было. мб вы два фильма в один соединили? либо Параллельный мир (1992)
лёша Мастер (1781) 2 дня назад
а где чел который пишет про зелёный слоник((