Посоветуйте камеру для записи видео

Дмитрий Шиплен Ученик (100), открыт 2 дня назад
Нужна зеркалка. Чтобы хорошо снимала видео в хорошем разрешении и чтобы подходило большинство объективов. Можно б/у с Авито. Бюджет 20-30к
14 ответов
n0 k1nk7 S$X Знаток (402) 2 дня назад
сам ищи
Дмитрий ШипленУченик (100) 2 дня назад
Спасибо
n0 k1nk7 S$X Знаток (402) Дмитрий Шиплен, пожалуйста
One Plus Профи (863) 2 дня назад
Ютуб, бобик, бешенство.
Костя Панфилов Гуру (3167) 2 дня назад
Nikon D3200.
Olympus Pen E-PM1.
Panasonic Lumix DMC-ZS60/TZ80.
Canon EOS 650D.
Nikon D3300.
Nikon D5200.
Canon EOS 60D.
Panasonic Lumix DMC-GF7.
обучение фото дорогоМудрец (19468) 2 дня назад
ты бредишь, мальчик!!!
Костя Панфилов Гуру (3167) обучение фото дорого, есть вариант
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5134) 2 дня назад
нокия 3310
Дмитрий ШипленУченик (100) 2 дня назад
Спасибо за хороший совет!
Владимир Васильев Оракул (88755) 2 дня назад
20-30 это начало приключения. Хорошее= что это значит в цифрах? То что большинству "хорошее" в зеркалках это спокойно от миллиона в БУ будет
обучение фото дорого Мудрец (19468) 2 дня назад
фантазер ты малолетний.
Сначала получи знания и изучи тему, чтобы не писать глупости и не представать в глупом виде перед аудиторией.
Александр Шелегов Просветленный (23063) 2 дня назад
Зеркалки такого ценового уровня по определению не снимают хорошее видео. Вообще, хорошее видео снииают только топовые зеркалки в линейке типа Canon 5DmIV, 1DxIII и подобные.
Для видео беззеркалки искать. Что-то типа Panasonic G7, G80, GH4, Sony A6300, и т.д.
обучение фото дорогоМудрец (19468) 2 дня назад
ага, это все как раз в бюджете 20-30к :-)
Александр Шелегов Просветленный (23063) обучение фото дорого, про бюджет я не говорил ничего.
юра шот Мудрец (19124) 2 дня назад
а почему ты решил купить фотоаппарат для видео , может тогда возьмешь видео камеру для фото ? Подумай об этом ! Накопи себе на панасоник 750 и будет тебе счастье !
Michael Master Искусственный Интеллект (116526) 2 дня назад
Да у Вас особо выбора нет. Более-менее видео снимают зеркальные Кэноны. Так что берите любой свежий, который на Авито подвернется за хорошую цену. Удобнее будет какой-нибудь Canon 850d, но он, полагаю, в бюджет не влезет. Так что ловите примерно такие варианты по объявлениям.
Борис К Оракул (57302) 1 день назад
Видео и зеркалка несовместыми, в зеркалках видео всегда посредственного качества и сделано чисто для вида.
За эти деньги ты максимум можешь попробовать что-то поискать типа Panasonic G6 или G7.
А так вообще 20-30к это очень мало даже для хорошего объектива.
Андрей Мыслитель (5147) 4 часа назад
Зачем покупать фотоаппарат чтобы снимать видео? Для этого есть видеокамеры.