Как прицепить штатив к рюкзаку

Макар Горовой Ученик (50), закрыт 1 день назад
На рюкзаке нет никаких доп лямок и тд, только камеру там ношу, есть сумка для штатива, но в руках ее носить постоянно не очень, особенно если он сейчас не нужен, фотографировать надо, а положить некуда. Как можно либо сам штатив, либо сумку для него прицепить к портфелю?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807761) 2 дня назад
придётся жениться, что бы жена пришила пару лямок к рюкзаку по типу "фирменных"...
и твой рюкзак превратится из нищебродского в эксклюзивный, персональный, единственный в мире.
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (23071) 2 дня назад
Нужно всего лишь купить фоторюкзак у которого есть крепление специально предназначенное именно для этого. Либо носите в сумке для штатива отдельно.
black_climber Искусственный Интеллект (199463) 2 дня назад
...есть затягивающиеся багажные ремни, но если на рюкзаке вообще никаких лямок - выпадет. Потребуется страховочный тросик с карабинчиком на ручку.
Ελενη Искусственный Интеллект (187200) 2 дня назад
Зависит от рюкзака.Не видя его,не получится что-то придумать.
Michael Master Искусственный Интеллект (116526) 2 дня назад
Пара ремней-самосбросов решат Вашу задачу. Ну и карабином пристегнуть на всякий случай.
Dmitry Искусственный Интеллект (591770) 1 день назад
Пришейте к рюкзаку две коротких стропы с фастексами. Пристёгивайте штатив сверху за две ноги, чтобы он не выпал. Снизу - за три, чтобы не раскрылся, задев обо что-то.