Можно ли исправить оценку в дипломе после вручения?

arso arso Профи (625), открыт 2 дня назад
Недавно окончил колледж на электромеханика. Хотел устроиться на работу инженером. На первую работу меня не взяли, так как за курсач по предмету "Обслуживание электрооборудования" у меня стоит тройка. Я курсач сдал недоделанный и с большим опозданием, поэтому мне поставили тройку. Это очень важный предмет, поэтому работодатели на него внимательно смотрят. На вторую работу меня кое-как взяли. В процессе работы я очень хорошо изучил этот предмет. Настолько хорошо, что даже решил доделать свою курсовую. Я внёс в неё много своих новых идей и показал преподу. Он был в восторге, сказал, что это лучшая курсовая за всю его практику. Но у меня в дипломе до сих пор стоит тройка, а я хотел бы устроиться на первую работу, но из-за тройки меня не берут. Могу ли я исправить оценку в дипломе?
6 ответов
qwerty Знаток (399) 2 дня назад
можешь лезвием стереть немного и написать черной ручной самстоятельно
arso arsoПрофи (625) 2 дня назад
У нас маленький город. Все работодатели со всеми колледжами хорошо сотрудничают, и могут узнать о студенте всё. Так что не прокатит
ЛИРА ЯКОВЛЕВА Мастер (1042) 2 дня назад
обратись в свой уже бывший институт или что, и пусть препод напишет отзыв или покажи курсовую на той работе + отзыв препода письменный
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390876) 2 дня назад
Можно получить второе образование с красным дипломом или хотя бы с пятерками по ключевым дисциплинам.
arso arsoПрофи (625) 2 дня назад
Платить огромные деньги и ждать 5 лет ради того, чтобы исправить всего одну оценку?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390876) arso arso, ваши проблемы. Не платите и не ждите.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100916) 2 дня назад
В РФ точно нет.Да и у нас соазу после колледжа даже с 5 ками и красным дипломом на инженерную должность, даже не знаю....В общем. Оценки давно уже печатают и данные утверждают через Москву. Так что, увы ваша 3 это на всегда. Есть вариант пойти учиться заочно на ВО, и там уже по этому предмету получить 5. Ну или подождать , чуть-чуть. Оценки в дипломе интересуют пока совсем молодой, годам к 25 уже важнее будет ваш опыт работы.