С каким образованием становятся социальными работниками?

Лилия Ля Мыслитель (7113), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (96649) 2 дня назад
На Западе и в ЕС,с высшим.Т.е после законченного среднего образования,желающий посвятить себя работе с людьми,поступает в ВУЗ.Изучаются такие предметы как:Социология,психология и социальная педагогика.А так же законодательство.

P.S Как в РФ с этим обстоят деля,я не в курсе.
Лилия ЛяМыслитель (7113) 2 дня назад
а медицина?
Лилия ЛяМыслитель (7113) 2 дня назад
а что на социологии учат
Доктор МАМОНТ Оракул (96649) Лилия Ля, Что такое социология: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F P.S Медицина?На сколько я знаю,это не входит в обязанности соц.работников.
Остальные ответы
Gamer HD v 3.0 Гуру (3880) 2 дня назад
Не с каким, туда всех подряд берут, работа довольно сложная, и платят так себе.
Лилия ЛяМыслитель (7113) 2 дня назад
да у них гадкая работа каждый туда не пойдет
Валерий Искусственный Интеллект (198070) 2 дня назад
С самым разным, в том числе и просто со средним, а то и общим. .
Лилия ЛяМыслитель (7113) 2 дня назад
а кто это должен контролировать?