Кого или что чаще всего снимает фотограф?

Я вас съем Просветленный (21928), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нет наркотикам! Гуру (2857) 2 дня назад
детей в школах садиках и свадьбы
Андрей Цыганов Гуру (3360) 2 дня назад
Крышку с объектива,а не то,что вы подумали...-)))
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271721) 2 дня назад
...если без коммерции то все сюжеты в почете
обучение фото дорого Мудрец (19468) 2 дня назад
то, что ему необходимо по задачам, школьник. Поскольку для тебя слово задачи ассоциируется только с уроками математики, то вот лучше просто учись и не лезь туда, где ты ничего не понимаешь.
юра шот Мудрец (19124) 2 дня назад
если коммерцией занимается , то все что закажут . Если для себя любимого , то все что интересно именно ему и то что он считает красивым . Одним словом все снимают всё но разница состоит в том что для кого !