Никон D5100 это огонь среди кропнутых фотокамер? или так себе .без восторга

Василий Яковлев Просветленный (33879), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (187196) 2 дня назад
Хороший фотоаппарат для фотолюбителя.Откуда пошли все эти "огонь","бомбический" и т.д.?
Остальные ответы
Соловей Оракул (71463) 2 дня назад
Если ни с чем не сравнивать, то не просто огонь, а прямо инферно.
Lamme Мудрец (10294) 2 дня назад
Если вашими словами, то огонь среди кропнутых это Canon 7d mII.
обучение фото дорого Мудрец (19468) 2 дня назад
смотря от чего в жизни ты привык испытывать восторг.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180365) 2 дня назад
Вполне себе бессмысленная камера.
Свиной Хранитель Просветленный (36295) 2 дня назад
Очень неплохая, даже в 2024 году (бюджетная) классическая зеркалка, для новичка/любителя.
Y.NineИскусственный Интеллект (180365) 2 дня назад
Ага, ну прям как Sony A580, только без фокусировочного мотора и матричной стабилизации. То есть с крайне ограниченным выбором доступной по цене качественной оптики.
Michael Master Искусственный Интеллект (116526) 2 дня назад
Пожалуй, главная прелесть этой камеры в том, что их в любой дыре ведрами продают. А так есть кропнутые камеры куда лучше.
Если зеркальные смотреть, то Canon 7d II, Pentax K3 III, ну или какая-нибудь Sony a580 в конце концов. А есть еще и беззеркальные камеры, те же Sony и Fuji. XT-4, выражаясь Вашими словами, вообще огнище
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287272) 1 день назад
Когда-то она была популярна, хапнула парочку премий на международных выставках, сильно опережала одноклассников из вражеского лагеря, поэтому изготовлено их было много при много, но это было очень-очень давно, намного более десяти лет назад. Сегодня нет смысла её обсуждать или покупать.