Что делать если не сдал биологию, поступаю на фармацевта, а в остальном порог прошёл, закончил 11 класс

Константин Шавлохов Ученик (93), открыт 2 дня назад
9 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463710) 2 дня назад
Так сложно было? Искать где не нужна биология
Данил Ласый Мудрец (16528) 2 дня назад
Учись закладки паять. Или, армия - всем рада
Сухарик Сухой Профи (549) 2 дня назад
Это же главное для твоей профессии. Ну все, иди в пяторочку теперь ☠️
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390879) 2 дня назад
Если речь о поступлении в вуз, так кто ж вам мешает пересдать 4-5 июля? В понедельник еще принимают заявления.
АСВысший разум (145813) 2 дня назад
верно, никто не мешает еще раз не сдать дебилу.
ᛗᗩᚱᛏᛁsᚻᗩ Гуру (2614) 2 дня назад
На пересдачу, можно ещё до осени успеть
АСВысший разум (145813) 2 дня назад
на пересдачу можно, а в ВУЗе никто ждать не будет неуча
Иван Иванов Мыслитель (6446) 2 дня назад
Я рекомендую обратиться в приемную комиссию. Они могут организовать собственное тестирование по биологии, подобный экзамен намного проще сдавать чем звиздонутое ЕГЭ
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (390879) 2 дня назад
Не могут.
Иван Иванов Мыслитель (6446) Татьяна Козлова, Все так делают.
стрекоза Искусственный Интеллект (198183) 2 дня назад
попробовать пересдать биологию. Если не наберёте нужных баллов, можно по среднему баллу аттестата попробовать в колледж на это же направление.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210609) 2 дня назад
Пересдашь - возможно, что сдашь лучше!
Или поступишь позже - сначала в армию сходишь - делов-то!
Главное, - не кисни! Жизнь не закончилась!
АСВысший разум (145813) 2 дня назад
силиконовое, жизнь скоротечна как морской бой. В ней надо все делать ВОВРЕМЯ: и учиться (настоящим образом, а не как попало, как ты), и женится, и заводить детей, а не рассказывать сказки венского леса недорослям.