Парни, хелп, у меня руки тонкие слишком, есть упражнения чтоб руки накачать?

Константин Шавлохов Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Knight King Мастер (1682) 4 месяца назад
Турничок и имбовый хит в твоих наушниках - вот и всё, что нужно... У самого такое было
777 777 Знаток (444) 4 месяца назад
тоже самое как у девушек
Дамир Ибраев Ученик (152) 4 месяца назад
Иди в зал и делай упражнения на бицепс, трицепс, спину и плечи, ну и главное питайся правильно
Света Поскрьоьишева Знаток (283) 4 месяца назад
нужно питаться соответствующе и возможно стоит ходить в зал
Денис Богачёв Оракул (66998) 4 месяца назад
Руки должны быть длинными, чтоб дотянуться до субъекта.
А тонкие - всегда при длинных руках. Гордись. И ноги должны быть тонкими и длинными.
Тогда всё окей.
Александр Махов Просветленный (31331) 4 месяца назад
Поднятие тяжестей: гантели, гиря, штанга.