Разгон Nvidia GT640 2gb
если кто то знает на сколько можно разогнать эту видюху?
временная затычка но для сиджа охото чуть чуть фпс выжать что бы ближе к 60фпс стало

Зависит от СО на видеокарте.
GTX 660 работала в постоянном разгоне до 1125 МГц - прирост был достаточно ощутимый - более 10%, но там GDDR 5, которая так же была разогнана до 5000 МГц - в случае с GDDR3 - такого прироста не будет.
можно ,то тут ДДР 3..хотя и самсунг , думаю 5 ФПС максимум . ОЗУ очень древнее и очень мало. может и ошибаюсь но за 3-5 рублей можно взять получше на Авито . Удачи..отпишите чего и как.
с озотом хоть в 2 раза