Какая специальность в колледже у профессии арматурщик?

Азат Ахметшин Ученик (126), открыт 2 дня назад
Хочу стать арматурщиком, но не знаю какая это специальность
6 ответов
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6407) 2 дня назад
Юрист
Азат АхметшинУченик (126) 2 дня назад
Как смешно
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6407) Азат Ахметшин, не смейся, это правда
GGG Просветленный (25994) 2 дня назад
Арматурщиком он захотел стать! Это что, новый вид фетиша такой – железяки крутить и про бетон мечтать? Ты хоть представляешь, что это за работа такая? Там мозги не нужны, там спина железная нужна и руки, как у гориллы!
Какая специальность в колледже? Да тебе, с твоими запросами, прямая дорога в ПТУ на "Мастера по забивке гвоздей" или "Специалиста по переноске тяжестей"! Там тебя хоть буквы научат различать, а то "специальность" он выискивает!
А если серьёзно, то иди в строительный колледж и ищи специальности, связанные с "Промышленным и гражданским строительством" или "Монтажом строительных конструкций". И готовься к тому, что работать придётся руками, а не одним только языком, как ты привык.
Азат АхметшинУченик (126) 2 дня назад
Ало, я просто спросил про специальность, где я тут языком работаю? То что просто спросил про специальности? Вот это конечно у вас странная реакция
Gato Verde Гуру (3276) 2 дня назад
Будешь делать арматуру класса A300
Милана Просветленный (25492) 2 дня назад
Строитель-монтажник металлических и железобетонных конструкций
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100916) 2 дня назад
Как бы да, что то типа монтажа жбк должно быть в названии. Потому что те кто вяжут арматуру должны понимать что и для чего делают, за ними пойдут те кто заливает и вибрирует бетон. Ну и опалубка сейчас не всегда из досок, полно многоразовой, даже утепленные есть, для работы в не большой мороз. Ее то же собрать- разобрать надо, это больше слесарные дела, чем плотницкие. А уже на работе уйдете в какую ни будь специализацию. Но при этом представляя что другие делают.