Might of magical 3

Maks Maks Ученик (95), открыт 2 дня назад
Ребят помогите пожалуйста, как играть вдвоём на созданной карте в героях 3? То есть я сделал карту и хочу играть вдвоем за одним компом
2 ответа
Chromatic Scale Просветленный (25043) 2 дня назад
Чтобы играть вдвоём на одной созданной карте в "Героях 3", следуйте этим шагам:

1. **Создание карты**: Убедитесь, что ваша карта завершена и сохранена в редакторе карт.

2. **Запуск игры**: Запустите игру и выберите "Одиночная игра".

3. **Выбор карты**: Перейдите в раздел "Сценарий" и выберите свою созданную карту.

4. **Настройка игроков**:
- В настройках карты выберите, чтобы оба игрока были "Человеческими".
- Убедитесь, что оба игрока сидят за одним компьютером, чтобы управлять своими ходами поочередно.

5. **Игра**: Начинайте игру, следуя стандартным правилам, чередуя ходы.

Таким образом, вы сможете играть вдвоём на одной карте за одним компьютером.
Maks MaksУченик (95) 2 дня назад
Спасибо большое ?️
xepb Оракул (52723) Maks Maks, бред редкостный