Могу ли поступить на фельдшерско-акушерский с баллом 4,37 после 9 класса?

D Ученик (115), открыт 2 дня назад
Хочу поступить в город Кропоткин, относительно небольшой поэтому интересно.
3 ответа
Нефорские Движения Мастер (1838) 2 дня назад
можно, вопрос только на бюджет или на коммерцию.. ну балл хороший достаточно, могут и на бюджет взять
DУченик (115) 2 дня назад
Бюджет.
стрекоза Искусственный Интеллект (198183) 2 дня назад
Я посмотрела в прошло году на 25 мест было подано 70 заявлений. Все зависит от того с какими баллами будут поступающие в этом году