Скажите пожалуйста самый дешевый институт с дистанционным образованием, желательно технический

Валентина Трубина Ученик (130), открыт 2 дня назад
2 ответа
Крутая колбаска Ученик (192) 2 дня назад
Писько-неут-провода
Валентина ТрубинаУченик (130) 2 дня назад
Я смотрю, ума у вас на качественный юмор не хватает
Крутая колбаска Ученик (192)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390876) 2 дня назад
Дистанционное техническое - это как? Предполагается, что все необходимое оборудование для практических и лабораторных у вас имеется?
Валентина ТрубинаУченик (130) 2 дня назад
IT - техническое образование
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390876) Валентина Трубина, умные люди пишут именно IT, если хотят получить информацию об IT, не так ли?
Валентина ТрубинаУченик (130) 2 дня назад
Этот вопрос вам нужно переадресовать умным людям. Они вам помогут.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390876) Валентина Трубина, как изящно вы признались в собственной глупости)))