Как зайти в почту если она привязана к госуслугам если это возможно

Давно потерял доступ к почте, но она привязана к госуслугам, я могу как то зайти с помощью них? при входе если нажать на значок госуслуг там предложит либо новый аккаунт привязать либо существующий

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте написать в тех поддержку госуслуг или сходите в мфц, Вам там помогут

Скажи почту и пароль и мы разберемся