Хочу найти эффект, и как он называется как в этом видео

Никита Копылов Петрович Ученик (87), открыт 3 дня назад
https://youtu.be/sNmr0cMAQvY?si=o_0UDzaHyT2nQ5hp (перемотайте на 0:22)
Raldis Crackhouse Escape
Пользуюсь монтажом для видео, и мне очень зашел этот эффект, хотел найти его, и так и не нашел. Возможно ли такой эффект сделать на телефоне (если этот эффект на компе)
Помогите пожалуйста
5 ответов
genezis Мудрец (17865) 3 дня назад
Эффект Паркинсона
Никита Зауменко Профи (840) 3 дня назад
Эффект сигмо пупсик анализатор сигм Паркинсон бешенство Альцгеймер 777 азино 3 топора
мири ка Знаток (403) 3 дня назад
не знаю правильно ли я поняла , но сам фон просто затемняется под бит . на тексте как я понимаю меняется наклон оекста под бит и скорее всего для красоты добавляется небольшой шейк , вероятнее всего самый простой можно добавить . я работаю в алайт мойшен так что объсняю все только в рамках этого приложения
Никита Копылов ПетровичУченик (87) 3 дня назад
Да, примерно, мне такой эффект и нужен
мири ка Знаток (403) Никита Копылов Петрович, нууу его можно сделать только самостоятельно . текст , двигающийся из стороны в сторону отдельно , шейк отдельно . я не знаю в каком приложении ты монтируешь так что не могу сказать ничего по делу
Никита Копылов ПетровичУченик (87) 3 дня назад
Ну спасибо, что подсказала чуток, ну смотри
Я монтирую:
Cap Cut.
Kinemaster
Petal Clip
Впринципе можно попробывать, но не знаю, получится ли у меня его точно сделать
мири ка Знаток (403) Никита Копылов Петрович, в капкут я думаю можно попробовать . хз я не люблю это приложение , так что не знаю . за остальные не шарю
Никита Копылов ПетровичУченик (87) 3 дня назад
Ну окей, буду пробывать, спасибо