Фифа 24 с Казахстана на Россию

- Ученик (76), на голосовании 2 месяца назад
Где-то 2 месяца назад я сделал Казахстанский аккаунт в Стиме и закинул туда тенге, потом я подарил с этого аккаунта форзу 4 на основной аккаунт с Российским регионом. Смогу ли я сделать так же только теперь отправить с Казахстанского аккаунта фифу 24 на российский аккаунт? И что будет за это?
Голосование за лучший ответ
Витя Штопор Мыслитель (5761) 3 месяца назад
Можно
-Ученик (76) 3 месяца назад
Точно?
Витя Штопор Мыслитель (5761) -, да! Это просто подарок с 1 акк на другой, я так игры покупаю