Правильное суждение, что умный мужчина тот кто первый свел жену в могилу, а не жена первая мужа?

Пилигрим . Профи (847), открыт 2 дня назад
Обычно мужчина отдает энергию женщине, но мудрый мужчина поступает так, что он высасывает из женщины все жизненные соки!
7 ответов
Александр Александров Профи (631) 2 дня назад
У умного мужчины нет жены
Александр Александров Профи (631) 2 дня назад
У него парень ?
Пилигрим .Профи (847) 2 дня назад
Но черпать энергию нужно же откуда то!
Александр Александров Профи (631) Пилигрим ., из розетки
Claudio Martinez Гуру (2885) 2 дня назад
Умные люди не женятся.
Артёмка SST Просветленный (33875) 2 дня назад
отдает энергию женщине... высасывает из женщины все жизненные соки...
что?
Наталья Самохина Гуру (4954) 2 дня назад
Для этого ума не надо, достаточно быть просто злым.
Пилигрим .Профи (847) 2 дня назад
От злого просто уйдет, а вот поступать хитро и умно, что бы даря цветы, золото и обнимая с каждым годом женщина не расцветает, а чахнет это нужно иметь искусство!
Звзузу Мыслитель (9939) Пилигрим ., так и дети его будут чахнуть. Зачем тогда этот дурак женился?! Незачем иаким жениться
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205010) 2 дня назад
дурней я человека не встречал без жены ему одно мучение... - вот и пускай мучеится пока не здохнет- раз он её замучил своими выкрутасами!!
Alex K Искусственный Интеллект (131160) 2 дня назад
Умные люди жили долго и счастливо и умерли в один день.
Звзузу Мыслитель (9939) 2 дня назад
Наоборот. Это дураки. Рубят сук на котором сидят и своих детнй лишают опоры. Идиоты и идиотки