Правильное суждение, что умный мужчина тот кто первый свел жену в могилу, а не жена первая мужа?
Обычно мужчина отдает энергию женщине, но мудрый мужчина поступает так, что он высасывает из женщины все жизненные соки!
Наоборот. Это дураки. Рубят сук на котором сидят и своих детнй лишают опоры. Идиоты и идиотки
Умные люди жили долго и счастливо и умерли в один день.
отдает энергию женщине... высасывает из женщины все жизненные соки...
что?
дурней я человека не встречал без жены ему одно мучение... - вот и пускай мучеится пока не здохнет- раз он её замучил своими выкрутасами!!
Для этого ума не надо, достаточно быть просто злым.
От злого просто уйдет, а вот поступать хитро и умно, что бы даря цветы, золото и обнимая с каждым годом женщина не расцветает, а чахнет это нужно иметь искусство!
У умного мужчины нет жены
У него парень ?
Но черпать энергию нужно же откуда то!
Умные люди не женятся.