Как не засыпать всю ночь?

Утоли мои печали Мыслитель (8333), закрыт 13 часов назад
сидеть на стуле сутки ( не в телефоне) и ночью обязательно должны быть открытыми глаза..Как к этому привыкнуть и что делать, чтобы не засыпать?
Лучший ответ
EggRocker Оракул (98336) 2 дня назад
я легко... когда не могу оторваться от работы... )
Утоли мои печалиМыслитель (8333) 13 часов назад
У вас творческая профессия?)
EggRocker Оракул (98336) я маньяк... как начну, не могу остановиться ))
Остальные ответы
maybe Гуру (4108) 2 дня назад
Сочинять историю. Придумать персонажа и сочинить ему жизнь.Шаг за шагом. День за днём.
,,,
Или учить что-нибудь наизусть.
,,,
Занять голову умственной деятельностью.
Искра Оракул (80783) 2 дня назад
Когда воздушная тревога и у Вас отпадут эти вопросы
Оля ) Мудрец (14947) 2 дня назад
Зачем
Утоли мои печалиМыслитель (8333) 2 дня назад
Работа
Оля ) Мудрец (14947) Там начальник ходит смотрит ? Почему бы не поспать на работе ) Или надо следить за чем то ,