Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как исправить режим.

янкан еан Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Либо препараты либо способы какие-то, ну не могу уснуть раньше шести утра, досдал экзамены называется. Лягу в два, буду четыре часа пытаться уснуть, сегодня не выдержал уже, в три встал, забил на попытки уснуть - жрать пошёл. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Сергей Амельченко Мастер (1763) 4 месяца назад
Оставляй как есть.
Говори, что ты - сова.
Не коверкай себя, уже изуродовал)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310797) 4 месяца назад
До вечера спать не ложись.А в 21 час ложись и уснёшь.
Валерий - Врач Просветленный (35234) 4 месяца назад
надо каждый день просыпатся на 1 час или 2 раньше и соответственно будет смещаться режим.