Друзья я совсем скоро ухожу в армию и очень нервничаю

Никита Руденко Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Очень скоро я ухожу служить в армию, и я очень этого боюсь. Мне рассказали про дедовщину и про всякую несправедливость, которая там происходит. Можете, пожалуйста, рассказать поподробнее, что там и к чему и как происходит а то мои нервы не выдерживают
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618439) 5 месяцев назад
Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

ДМБ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (240021) 5 месяцев назад
Какая дедовщина Всего год службы
--Качай мышцы и бей первым
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367776) 5 месяцев назад
я к зубнику тоже боюсь идти.Знаю что надо,что потом будет лучше,что заморозят и не будет больно а все равно,очко играет.Так что на месте разберёшься.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 4 месяца назад
В 18 лет какие нервы, тем более служить всего 1 год. Прожил же 18 лет, так и в армии разберёшься.