А правда двум умным людям нельзя жить вместе они будут как острые углы?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209729), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805098) 2 дня назад
Можно и живем)
Сложно да, все всё понимают...))
Но как раз именно Интересно жить вместе двум умным)
Остальные ответы
human lkjh Мыслитель (8638) 2 дня назад
не согласен )
с умной женщиной приятно везде и острых углов не ощущается )
инакопишущий Искусственный Интеллект (317097) 2 дня назад
Смотря в каких они отношениях. У меня, например, с папой никаких острых углов.
кактотак Оракул (89350) 2 дня назад
Так двое умных могут и сгладить их)
Пользователь удален Ученик (180) 2 дня назад
Ум - это компромиссы прежде всего)
Нет имени Искусственный Интеллект (107660) 2 дня назад
Два умных всегда найдут общий язык
Пересвет Мыслитель (9518) 2 дня назад
не надо жить вместе, умные люди на это не пойдут, ведь можно просто встречаться и не отравлять чрезмерно жизнь друг другу....
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201685) 2 дня назад
Если это эмоциональный интеллект - то только на пользу и взаимопонимание.
Алекс Симон Просветленный (44937) 2 дня назад
это вряд ли... Умный всегда поймёт и будет бесконечно умничать )))
Джо Искусственный Интеллект (208349) 2 дня назад
Наоборот. Острые углы будут у всех, однако действительно умные люди всегда найдут возможность договориться и сгладить их. Глупые же постоянно будут набивать синяки и шишки.))
Banana Искусственный Интеллект (655815) 2 дня назад
Умные не значит колючие,
скорее наоборот.
серый Оракул (83895) 2 дня назад
а ещё овнецо начнет вылазить есть оно есть конечно
Елена Искусственный Интеллект (658861) 1 день назад
Умным можно..а вот если характеры дурные ..то нельзя...