Почему многие люди сейчас стали воспринимать секс - как нечто главное в жизни?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805088), открыт 2 дня назад
Хотя он на самом деле второстепенное
23 ответа
Блонди Блюк Оракул (61226) 2 дня назад
а что главное?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (805088) 2 дня назад
подумайте
Блонди Блюк Оракул (61226) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, дети? Их уже 8 миллиардов. Работа? Все труды пойдкт прахом. Нет ничего, за что стоило бы цепляться
human lkjh Мыслитель (8638) 2 дня назад
секс это одно из главных )
Дивергент Высший разум (1672648) 2 дня назад
Инстинкт размножения - один из основных инстинктов, уж извините. Всегда так воспринимался. Задача самца - осеменить как можно больше самок. Задача самки - окабаниться от наиболее успешного самца. Что тут странного?
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185909) 2 дня назад
Так это и есть самое главное для тела мужского. Тело только для этого предназначено.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (805088) 2 дня назад
и это говорит "верующий"..
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185909) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, а причем верующий или нет--я говорю как есть. вам женщинам этого не понять--у вас другое тело,а если ты такая верующая--то должна быть девственницей до замужества и один мужчина в жизни.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (805088) 2 дня назад
наше тело это сосуд для Бога
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185909) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, а причем тут это? Каждая клетка рождена для секса,мы едим чтобы сексом заниматься и больше ничего нет.
Максим Иванов Просветленный (29075) 2 дня назад
Значит не хватает других наслаждений.
мгновение Искусственный Интеллект (120307) 2 дня назад
А аусвайс кто выдавал и где этим (людям )
СВАТ Искусственный Интеллект (187202) 2 дня назад
Раньше люди делились на аристократов и быдло (условно).Теперь аристократов нет и вопиёт животное начало.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152636) 2 дня назад
не сказал бы, что главное.
но довольно существенная составляющая полноценной жизни
Алекс Симон Просветленный (44951) 2 дня назад
Пися в писю всегда приятно... а если не спешить - тантра называется )))
wrapped in plastic Оракул (90063) 2 дня назад
Последствия атомизации в обществе потребления.
Секс отделён от отношений, воспринимается, как физиологический процесс.
Вместо близости психологической основан на интересе к разнообразию физиологического процесса, партнёров и всему пр. , что позволяет избегать подлинной близости.

Хороший фильм "Стыд" Стива Маккуина. Рекомендую. Тема раскрыта полностью.
Сцена, где герой на вершине мира, с небоскрёба смотрит вниз, занимаясь скотством великолепна.
яНЕя Оракул (52991) 2 дня назад
А что главное?
Без подумай)
Животное Мудрец (19019) 2 дня назад
И это ДАЛЕКО не самый плохой вареант. Поверь мне!
Махно Искусственный Интеллект (276481) 2 дня назад
Бла-бла-бла... Кто бы говорил! А сама даже сиськав явить баитца..
Natalya Просветленный (46736) 2 дня назад
Нет я не согласна.
Я бы не стала жить с мужчиной с которым были соседями а не супругами. Конечно служба службой а обед по расписанию) Я о том что у каждого свои дела и обязанности,но не повод быть только друзьями.
миФотворец Просветленный (21417) 2 дня назад
Секс доступен большинству, значит практически универсален. За неимением лучшего сторонники гедонизма возводят его на пьедестал. Как самое доступное удовольствие.Для остального надо прикладывать усилия.

Люди бывают разные и ценности у всех разные. Например, для учёных главное познание мира. Для многих стариков главное здоровье.
ДиMan Искусственный Интеллект (253567) 2 дня назад
У них нет того первостепенного, что есть у вас.
Зірка Искусственный Интеллект (652060) 2 дня назад
Не могут все люди всё воспринимать одинаково.
Да и не должны под кого-то подстраиваться...
swetlatchok Искусственный Интеллект (119176) 1 день назад
Видимо потому, что сами являются продуктом секса, возможно, побочным, а не любви.