Зачем слабые люди выпендриваются? Проверяют себя на прочность?

Gera Гений (69025), открыт 2 дня назад
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (128611) 2 дня назад
Чтоб выпендриваться нужно тоже мужественность иметь. Ведь риск велик и последствия очень серьезны.
кактотак Оракул (89350) 2 дня назад
Выпендриться это просто очень кайфово
GeraГений (69025) 2 дня назад
аа, точно)
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8463) 2 дня назад
это ваше всего лишь суждение и не более.. вы хотите жить в обществе или в беззаконии?) ведь со стороны легче всего судить о том о чём вы ничего не знаете а знаете почему вы не знаете? потому что вы не в состоянии залезть в чужую шкуру и прочувствовать то что чувствует другой.. то что кажется таковым никогда не является ибо это всего лишь поверхностное чужое суждение..
GeraГений (69025) 2 дня назад
Это все понятно, но мне интересны чужие суждения)
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8463) Gera, всё верно вам интересны ваши)) чтобы рассуждать законно вы обязаны рассмотреть проблему со всех точек зрения а не с одной.. и вы поймёте что вы не правы)) потому что ваши интересы вы ставите во главу угла а не того о ком судите..)) я начал видеть людей и что они глупы увы)) не про вас о глупости а про всех в том числе и про себя ))
Пересвет Мыслитель (9536) 2 дня назад
если слабый себя проверяет, это уже позыв быть сильным. А выпендривание это самодекларация, а не стремление как то стать лучше или сильнее... Примитив одним словом...
Зірка Искусственный Интеллект (652070) 2 дня назад
Не хотят быть жалкими в своих собственных глазах...
Пилигрим Оракул (53790) 2 дня назад
выпендрёж как и понт должен быть хорошим.а иначе он просто будет показухой