Все-таки мужчины- забавные существа, как считаете?

елена Просветленный (33602), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (290314) 1 день назад
Мужчины добрые и мужественные в России.
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (221349) 2 дня назад
Я до сих пор не понимаю, как им эта штука между ног ходить не мешает
Солнечный ветер, мимо пролеталИскусственный Интеллект (143828) 2 дня назад
а чего тут понимать. мешает
Ани Искусственный Интеллект (221349) Солнечный ветер, мимо пролетал, ну так ходят же при этом. Некоторые даже вполне ровно и прямо
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (319250) 2 дня назад
Ходить - нет, а сидеть часто мешает.
Ани Искусственный Интеллект (221349) Тромбонист Judas Priest, а перелезать через высокое препятствие?
кактотак Оракул (89350) 2 дня назад
Да,есть с чего поржать
СВАТ Искусственный Интеллект (187202) 2 дня назад
Все самцы забавны. С этими их погремушками промеж ног.
НКВД Гуру (2674) 2 дня назад
ну да
пока они не вспоминают про патриархат
и сразу превращаются в сволочей мерзавцев самцов и подонков
как хорошо все же что мы живем в розовые милые феминистские времена...

no comments
мгновение Искусственный Интеллект (120307) 2 дня назад
Да же пробовали на солнце летать ......и путь сердцем освещать ...заблудившим женщинам
Алекс Симон Просветленный (44939) 2 дня назад
тут пробовать надо, а то давеча сморозил ерунду и понеслась потеха.)))
ДиMan Искусственный Интеллект (253567) 2 дня назад
Да, но только при взгляде со стороны.
Дианочка *** Мастер (1341) 1 день назад
Если они на нервах, то их лучше не трогать. Они очень долго приходят в себя. Не со всеми мужчинами можно расслабиться; с некоторыми общение - себе хуже делать.