Нормально ли что я побил нефора?

Давид Садовников Знаток (302), открыт 2 дня назад
Синяк под глаз поставил и вроде палец сломал
8 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319250) 2 дня назад
Для обезьяны нормально, для человек нет, кроме случаев самооброны.
Давид СадовниковЗнаток (302) 2 дня назад
Соси бибу
Ванек @ Гуру (3742) 2 дня назад
а если бы можно было его убить без последствий, ты бы это сделал гордясь этим
Time's_up Искусственный Интеллект (171766) 2 дня назад
тебя осудят и посадят. Готовься.

Какое право ты имеешь поднимать на людей руку????
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115777) 2 дня назад
Быть тебе нефором в следующих жизнях ) За всё надо платить, Тем более за дешевое самоутверждение. )
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185909) 2 дня назад
Тебе видней. Мне узбек руку сломал--я его на деньги повесил.
Плохо Думать Ученик (239) 2 дня назад
Конечно, нормально. Для большинства же в мире есть только нормальное и неформальное, все либо свои, либо чужие. Как у животных, всё до омерзения просто.
А так по аватарке видно, что вы гейдельбергский человек
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1330707) 1 день назад
Тебе видно мама никогда не говорила, что драться некрасиво.