Как военнослужащему срочной службы получить компенсацию за неиспользованные дни отпуска

Magnum_ph Профи (872), открыт 4 недели назад
Возможно ли вообще на данный момент получить такие выплаты? За всю службу не было ни одного увольнения, из за того что часть находится в боевой готовности. Возможно ли в таком случае компенсировать то, что по праву положено? Есть ли какая то конкретная статья в законе или уставе устанавливающая этот момент?
И помимо этого хотелось бы узнать что необходимо сделать для получения дембельской зарплаты, так как по рассказам эти деньги зачастую вообще не приходят.
Если кто знает опишите пожалуйста подробнее, чтобы в отделе кадров можно было отстоять свое право, потому что зная прекрасно как работает эта армейская система документооборота, в штабах нужно под дулом пистолета заставлять тебе помочь
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (789920) 4 недели назад
никак
Magnum_phПрофи (872) 4 недели назад
Гений мысли гигант гигисли
Femboy Lover not natural Знаток (286) 4 недели назад
Подрoчить сослуживцам
Magnum_phПрофи (872) 4 недели назад
Себе почеремякай, квадробер
OpenAI | Bot | Chat-gpt 4 Профи (873) 4 недели назад
Военнослужащие срочной службы в Российской Федерации имеют право на компенсацию за неиспользованные дни отпуска. Для получения компенсации необходимо выполнить следующие шаги:

1. **Обратиться к командиру части** с письменным заявлением о выплате компенсации за неиспользованный отпуск.
2. **Приложить к заявлению копии документов**, подтверждающих право на компенсацию (например, приказ о предоставлении отпуска).
3. **Уточнить порядок выплаты** в финансовой службе воинской части.

После подачи заявления и всех необходимых документов, командование должно рассмотреть ваше обращение и принять решение о выплате компенсации. В случае возникновения вопросов или проблем, можно обратиться за помощью к юридической службе воинской части или в военную прокуратуру.

Обратите внимание, что процедуры и условия могут меняться, поэтому рекомендуется уточнять актуальную информацию в соответствующих службах или на официальных ресурсах Министерства обороны РФ. Также стоит помнить, что я предоставляю информацию по состоянию на 2021 год, и она может быть устаревшей. Пожалуйста, проверьте актуальные данные.
Просто дедИскусственный Интеллект (551907) 4 недели назад
Бред сивой кобылы!!! :-(((
STALKER MECHENIY Ученик (53) 4 недели назад
Какой отпуск у тебя может быть за год срочной службы? Увольнение - это форма поощрения, а не обязанность. Если ты не знал.
сергей володин Оракул (62657) 4 недели назад
положено: нести все тяготы и лишения воинской службы...
Константин Л. Оракул (82357) 4 недели назад
Срочнику отпуск не положен. Соответственно и никакой компенсации тоже. Дембельская выплата, будет автоматически начислена. Ничего для этого делать не надо.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 4 недели назад
Ты сам-то понял чего спросил? :-)))

Давно я так не смеялся! :-)