Чем приклеить стекло люка автомобиля к алюминевой детали?

Nictech 80 Ученик (162), закрыт 10 месяцев назад
Стекло люка крепится к алюминевой лыже которая его выдвигает в разные положения. Стекло к лыжам крепится на клипсы, но надо его еще и приклеить к ним. Надо приклеить так чтобы потом не оторвать было вобще(образно)
Кароче нужна МАКСИМАЛЬНО прочная склейка. На что клеить?
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (337229) 10 месяцев назад
Набор для вклейки лобовых стёкол.
После обезжиривания поверхности, надо нанести праймер.
После праймера нанести клей ровной колбаской.
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (111133) 10 месяцев назад
Клей для крепления зеркала к лобовому стеклу
...но не успеешь