Можно ли оплатить товар на WILDBERRIES находясь в другом городе?

вообщем я заказала заколки на вб 26 июля, зная что доставка всегда быстрая, мне показывает что прийдет 7 июля, а 5 июля я улетаю в город Сочи.❗️ ВАЖНО❗️я указала оплата на месте выдачи. Вопрос, в тот день когда прийдет товар, я могу оплатить его, а потом его заберет моя подруга, пройдет ли оплата вообще? И могу я ли я оплатить товар, а потом он оплаченный будет лежать на складе?

Вроде как подруга заберёт твой товар (с предявой qr твоего) и деньги спишутся.

WB автоматически снимает деньги с вашей привязанной карты , поэтому можно находясь в другом городе оплатить товар. Оплата на месте имеется в виду, что Вы товар проверяете, потом если он понравился просите сотрудника списать, если не понравился, возврат и тогда деньги при себе будут.
Подруге нужен только код и номер телефона на , на который привязан WB или просто скрин QR-кода.