Добрый день, нуждаюсь в некоторой помощи очень.
Делал перестановку в квартире, отлкючал все провода от пк и тд. Затем подключил все обратно , зашел в доту 2 и все вроде нормально, фпс показывает 200+ , но когда я наичнаю водить мышкой , двигать камерой в любую сторону , начинается что-то по типу герцовки (которая будто не 75 а все 10) в лучшем случае . Я уже ставил 60 как было изначально и переподключал все несколько раз и драйвера новый установил-не помогло. Зато если подключить hdmi в материнку то все сразу работает плавно ,при движении камерой и тд(однако фпс упал до 100 и выше не поднимается) ВИДЕОКАРТУ Я ПРОверил в приложении , сделал тест -она исправна и я не знаю что поделать с этим .....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
где-то отошел контакт. выключи комп, выдерни из розетки, открой и 2-3 раза вынь и верни на место видюху, планки озу, можно поменять термопасту на камне
поднеси бензопилу к системнику и заведи ее, пк должен испугаться и заработать в стабильном режиме