Кошка вела себя странно после капли от блох

Даша Владимировна Ученик (81), открыт 5 дней назад
Купила селафорт кошке. Нанесла на холку капельками. Капаю и какой то резкий запах почувствовала, кошка видимо то же, аж начала бегать быстро по комнате и чесать. Во время всего этого я пыталась поймать ее. Но она быстро слизала холку, вроде бы, все так произошло, что я не поняла ничего.Буквально 7минут назад. Было ли такое? и опасно ли это
2 ответа
Мария Косарева Знаток (256) 5 дней назад
Попробуйте заменить на шампунь от блох либо же есть специальные ошейники от блох
Rrrr Мудрец (16697) 5 дней назад
Не может кошка слизать холку, она до неё не достаёт. Или вы не знаете что такое холка и нанесли капли не туда.