Как переехать оператору ЧПУ заграницу из России?

Никита Зарубин Ученик (127), на голосовании 3 месяца назад
Возможно ли оператору ЧПУ переехать в Америку на работу? Или куда-нибудь в Европу? В Японию, Азию. Реально ли это?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833774) 4 месяца назад
никак. тебя там никто не ждёт. Не реально
Сергей Черкашин Просветленный (46051) 4 месяца назад
Работать любишь ?
Никита ЗарубинУченик (127) 4 месяца назад
Да
Сергей Черкашин Просветленный (46051) Никита Зарубин, .тогда в Японию
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363538) 4 месяца назад
Никак , этой профессии обучают на месте или на курсах уже тех кто на месте без проблем с документами, не тот уровень чтобы делать рабочие визы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) 4 месяца назад
Вполне. Рабочие везде нужны. Но нужно разрешение на работу.
Хатуль Мадан Оракул (68744) 4 месяца назад
Нереально. На работу может и можно устроиться, но нужна виза с правом работы.
А это очень сложно.