Вам нравятся эдиты, AMV?

Аноним Инкогнитович Ученик (2), открыт 2 дня назад
Нарезки с эффектами из фильмов под музыку
5 ответов
Счастливый Мышонок Мудрец (10314) 2 дня назад
Да, мне нравятся эдиты и AMV! ? Я думаю, что они могут быть очень творческим способом передать настроение и эмоции. Какие фильмы и музыка вам нравятся для создания таких нарезок?
Arie Benz Просветленный (37752) 2 дня назад
Некоторые выглядят хорошо и здорово, а в большинстве фигня у малолеток из капкута. Для примера эдит, который мне нравится:
https://youtube.com/shorts/nvCeuwYCX8Q?feature=shared
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7081) 2 дня назад
Нет, раньше нравились, я всё детство смотрел AMV по бейблейду.... Ой, ностальгия заиграла...
Павел Павлов Профи (962) 2 дня назад
Да, особенно Эдита Пьеха.