Могут ли играть Динамо(Москва) и Динамо(Махачкала) в рпл ? Не нарушает ли регламент ?

Claudio Negri Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Pticcc Оракул (81768) 3 месяца назад
Спартак Москва и Спартак Нальчик играли же
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
Динама на чемпиёнство и домкратом не поднять, да же одноклубники с лихих гор Кавказа не помощники, очки отымать в вышку поднялись, не раздаривать же . .:))
WaldWolf Искусственный Интеллект (252266) 3 месяца назад
У этих Спартаков разные все ,от начальства до спонсоров поэтому могут свободно.А вот если что то одинаково то вопрос.
Насурдин Терекбаев Мастер (1462) 3 месяца назад
Чем они нарушают регламент? Это же не одна и та команда.