Раньше я изменял ей, а теперь изменяю тебе.

кристина кочеткова Ученик (105), открыт 1 день назад
Пол года я любовница, мужчина не женат, в отношениях 13 лет. Между нами страсть, мы вместе путешествуем, он дарит мне подарки, оплачивает отдых, видимся редко, общаемся тоже редко. У меня чувства к нему, у него как я думала тоже, он целует мне ноги, относиться с трепетом. Вчера случился между нами разговор, я спросила , что ты ко мне чувствуешь, на что он ответил « симпатию и хочет чтобы у меня все было хорошо» , а к ней Любовь, сказал что они любят друг друга , что они как брат и сестра. На вопрос зачем он изменяет, если любит , сказал , что притерлись друг к другу, а со мной просто удовольствие. Потом сказал , что расстался бы с ней , но она не отпускает, ей ее жаль. Стоит ли тратить свое время на него, как думаете ? В разговоре с подругой , он признался , что если бы она еше не много меня дожала, я был бы с ней ( то есть со мной )
3 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297111) 1 день назад
Ты сама-то чего хочешь?
Хочешь быть с ним - будь. На тех условиях, что и сейчас.
Взамуж невтерпёж - ищи другого.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191402) 1 день назад
Потрясающе... Сами свяжутся с брехуном и проходимцем, а потом сами же не знают, что с этим делать!
кристина кочетковаУченик (105) 1 день назад
Ну почему проходимец ?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191402) кристина кочеткова, ну а кто он? Приходит, перед вашим носом трясёт своими штанами, и идёт "любить другую". Нормально это? Вы себя-то начните уважать, хоть немного! Страсти имеют разрушительное влияние на жизнь людей! Конечно, если у вас есть непреодолимое желание спускать свою жизнь в унитаз... то мы тут, увы, бессильны.
Aleksandr Argument Гуру (3136) 1 день назад
Нет! Человек изменял, а значит будет изменять! Он ничего не предпринял ради того, чтобы наладить отношение с бывшей! Он не уважал ее, и не уважает себя. Здесь ловить нечего. Удачи
кристина кочетковаУченик (105) 1 день назад
Спасибо большое