Хочу жить в прошлом

Елисей Попов Знаток (277), открыт 1 день назад
Короче я понял что хочу жить в 80-90-х в своём возрасте. Почему ? Там я бы был более свободным родители отпускали бы гулять на долго тусовки все дела в общем романтика... Что делать в смысле как привести реальность эти желания помогите пожалуйста
6 ответов
Коза Дереза Мудрец (14362) 1 день назад
В 80-90-х с отпусканием было еще сложнее, тогда еще и мораль людская была прочнее и гуляк откровенно осуждали.
AC Мудрец (13426) 1 день назад
ну смотри ... твоя аватарка говорит скорее о том что ты бы хотел жить в будущем ... ну или в каком нить сталкере или подобном ...

да не ... сильно бы тебя не отпускали а развлечение в то время были ... разные ... но вот компов и телефонов не было ...

но можно было поиграть в мячь , попинать бутылку, сделать взрыв пакеты, кунуть бутылку с водой в огонь и поржать над тем кто подойдет ее проверить ... а то че то плохо горит ..., поиграть в ножички и земельку ..., позаниматься спортом ... ходить в секцию)).

Были и мение безопасные развлечения для здоровья ... я бы не сказал что было прям круто ... для кого как ... но на улицах гуляли чаще и больше это да .
Скиф Просветленный (20833) 1 день назад
Переехать в глубинку, там до сих пор 70-е, 80-е, 90-е.
Я Девственник Мастер (1135) 1 день назад
Те, кто хотят жить в прошлом, те не выросли в духовном плане. Нужно жить настоящим.
Ирина *** Мастер (1273) 1 день назад
Что?куда отпускали?))Почему я не в курсе?))
Алла Просветленный (39716) 1 день назад
См фильм 'Асса'.Немного развеет Ваши представления о 80х.
В 90е - в зависимости от финансового положения, работать надо было, при чем сначала надо было еще найти работу, где бы не только обещали, но и деньги платили.