Живу с девушкой в съемной квартире. Симпатичная, нравится мне. И вроде как я ей тоже.

Геворг Овсепян Ученик (245), открыт 1 день назад
Такая история. Живу в квартире в съемной, (нас от работы направили на повышение ). Справедливости ради мы друг друга не знали до этого момента. и я замечаю как она бывает смотрит на меня, не стреляет глазами, но как то по другому. Не могу точно объяснить, но думаю вы поняли. девушка при знакомстве сказал, что есть "мальчик" который ухаживает, но так девушки себя не видут. Я реально понимаю, что ей нужен не мальчик, не парень, а уверенный мужчина. Вижу с ее стороны тонкое, что когда я не включаюсь в суету, она хоть и разбирается со всем, но марально ей тяжко. но когда я в деле, она смотрит на меня как то по своему. нравится очень, но не пойму что делать. Вроде все ясно, но не совсем двояко. Все. Помогите, пожалуйста!
2 ответа
Я Девственник Мастер (1135) 1 день назад
Ищи себе новое жильё, иначе она тебя в блуд загонит и тебе будет плохо в будущем.
Геворг ОвсепянУченик (245) 1 день назад
В смысле в блуд ? Поясните почему такой вывод?
Я Девственник Мастер (1135) Геворг Овсепян, в прямом смысле. Затащит она тебя в постель и всё, рад потом не будешь.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297111) 1 день назад
Вт именно: ей нужен взрослый мужчина, а рядом - мальчик, который боится отреагировать на её внимание)))
Геворг ОвсепянУченик (245) 1 день назад
Вы меня не слышате я рад отрогировать мне же хватило внимательности все что это заметить (если вы текст читали ) но она она отнекивается я всем чем могу сказать говорю "я готов " и она не очень маленькая 24 года все таки + в ее окружении мужчины которые ее ну слишком много опекают я же дал вольную если очень грубо но когда она не справляется включаюсь я и я чувствую что она хочет того что в ее опекали и я это замечаю в этот момент когда я включаюсь в проблему и тд.. она готова идти за мной это видно по глазам
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297111) Геворг Овсепян, ещё раз: ей не папочка нужен, а МУЖИК. Ты - нихрена не делаешь. Как дитё малое (хоть и великовозрастное) чесслово:...