Настойчивое желание изменить любимому человеку

Захар Крутов Ученик (135), открыт 1 день назад
Здравствуйте, читатели! У меня случилось очень неприятная ситуация, мне охота сходить на лево. С девушкой 2 года в отношениях, вместе живем почти год, секс отличный, она выглядит прекрасно, вообщем в этом плане проблем нет, да и люблю ее до глубины души, верен ей, поэтому решил поделиться с ней моей проблемой. Мы поговорили и решили сходить к сексологу, он дал рекомендации разнообразить секс. Конечно мы его послушали и разнообразили его…. Но желание сходить на лево никуда не делась. И главное что не охота расставаться, мне дорог этот человек, я люблю его. И что делать не знаю. Я планировал, что мы будем до конца вместе, но это желание…. С одной стороны принципы, а с другой это навязчивое желание изменить…дайте совет, что же делать в данной ситуации
4 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297111) 1 день назад
Идёте вместе в свингер-клуб, трахайтесь от души и закрываете свои потребности.
Я Девственник Мастер (1135) 1 день назад
В церковь иди и кайся. В тебя бес блуда проник, он тебе нашёптывает всю эту грязь и хочет, чтобы ты погубил свою душу. Но ты уже губишь и свою и девушки своей душу, потому что занимаетесь блудом до свадьбы, а так делать нельзя. Поэтому вы оба слабы и беззащитны перед бесом блуда и он вами руководит. Покайтесь оба и женитесь уже наконец-то.
Мария Рогачева Мудрец (14146) 1 день назад
потом пожалеете...
Захар КрутовУченик (135) 1 день назад
Так а зачем писать такие комментарии, я прошу совета, не рекоминдаций что будет
Мария Рогачева Мудрец (14146) Захар Крутов, не ходите налево.
Серж Серж Оракул (82906) 1 день назад
Изменяй, ты из тех кого бесит когда всё хорошо. Тебе надо все испоганить, тогда жизнь удалась.