Python from params import что писать

Просто Кот Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
import params
from params import ??
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (25997) 3 месяца назад
В Python, чтобы импортировать определенные функции или переменные из модуля `params`, можно использовать:

```python
from params import имя_функции
```

Замените `имя_функции` на конкретную функцию или переменную, которую вы хотите импортировать. Если нужно импортировать несколько элементов, разделите их запятыми:

```python
from params import имя_функции1, имя_функции2
```

Если вы не уверены, что именно импортировать, вам стоит проверить документацию или исходный код модуля `params`, чтобы увидеть доступные элементы.
Barbaris Профи (835) 3 месяца назад
Может быть from params import *