Подруга не хочет гулять

Виталий Корнеев Пу Ученик (80), открыт 1 день назад
Она меня игнорит по 2-4 дня в телеграм, когда я предлагаю гулять, она отмазывается по типу "я занята, я уехала в другой город, вернусь через неделю", недавно она согласилась, с условием что будет не жарко, хотя вся следующая неделя -жара, в последний раз мы гуляли в январе, и то, 30 минут, после школы мы ходим вместе, в последнее время она стала уходить раньше меня, хотя между нами расстояние 10-15 метров, школа закончилась, и она начала меня игнорить по 2-4 дня, что делать?
1 ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (200685) 1 день назад
Ничего не делать, ты ей не интересен, смирись с этим и ищи новых знакомств, а если зациклишься на этой, то так и прождёшь её многие годы, и останешься ни с чем.