Вопрос к прекрасному полу

Брат Профи (533), открыт 1 день назад
Почему не было женщин которые делали великие открытия?
5 ответов
Антогри Оракул (54198) 1 день назад
Потому что образованных женщин в 1914 году было на 100 человек 4, и то, в городах. Мужчин же на 100 человек образованных было соответственно 96.
В советское время женщины рожали много, и сидели в самы рассвет сил в декрете с ребёнком.
Лена-пена Искусственный Интеллект (684449) 1 день назад
Если ваше незаконченное среднее образование не позволяет это знать, то нужно развивать интеллект и побольше читать.
Elena Просветленный (24312) 1 день назад
А ты чего открыл? Банку тройки?..
Если нет ни чего более великого, в твоих достижениях, то ты тоже - баба!