Как понравиться парню?

Кира Белинская Ученик (102), закрыт 1 день назад
Мне нравится парень, ему 14 лет. Что посоветуете сделать чтобы ему понравится?
Лучший ответ
Елисей Попов Знаток (277) 1 день назад
Общайся с ним иди гулять и будь собой хочешь поцеловать- давай я бы был рад и незабываемые впечатления
Кира БелинскаяУченик (102) 1 день назад
Думаю вы правы:)
Остальные ответы
Виолетта Сыр Мыслитель (5524) 1 день назад
Одень юбку короткую и сядь ему на коленки
Кира БелинскаяУченик (102) 1 день назад
Не спасибо
Я Девственник Мастер (1135) 1 день назад
Не крась лицо как индеец. И татухи с пирсингом не делай. Не кури, водку не пей, матом не ругайся. Веди себя прилично, в общем.
Давид АбдуллаевМастер (2399) 1 день назад
Очень разумный комментарий, прислушайтесь
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425526) 1 день назад
Ничего. Для понимания нравится девочка или нет достаточно нескольких секунд осмотра тела.
Ты Не нравишься, раз не подкатил