Человек не знал долго, что его обманывают, потом понял когда, сильно бесился и до сих пор вспоминает и очень обидно. Это

Максим Максимов Ученик (24), закрыт 1 день назад
у всех так? Или нет?
Лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (5284) 1 день назад
Не у всех. Это только у тех, кого приучили верить. А те, кто не верит обманут не может быть технически. Вера мать обмана, умрет вера и обман не родится...
Максим МаксимовУченик (24) 1 день назад
а можно поподробнее
идею в целом понял
но детали интересны
Кто то где то Мыслитель (5284) Максим Максимов, ну мы живем в элементарном мире, в нем каждый объект состоит из других объектов, а так же является частью больших объектов и этот алгоритм бесконечный. Из этих базовых данных следует, что случайность невозможна в нашем мире. Есть только 1 прошлое, настоящее и будущее. Но при этом есть все возможные комбинации существ, а так же ситуаций, более того, каждый цикл меняется структура каждого объекта и он становится уникальным к самому себе.
Остальные ответы
Антогри Оракул (54201) 1 день назад
У всех. Некоторым ещё хочется убить, иногда