Вопрос про отношения

имя фамилия Ученик (46), открыт 1 день назад
Ребят что делать мне нравится мальчик в лагере, его позвали на медленный танец, он долго думал и согласился танцевать с той другой девушкой(она очень красивая:( ]. А когда я спросила будет ли он с ней танцевать он такой "нее". Так мы еще притворяемся братом и сестрой?
2 ответа
Антогри Оракул (54198) 1 день назад
Нужно уважать себя. Влюбляться можно себе разрешать, только если он взял тебя за руку и восхищённо смотрит. Раньше влюбляться нельзя. Иначе будет невзаимность и испортишь себе жизнь. Потому что нормально влюбляется человек не чаще 1 раза в 2 года, а то и реже. Забудь о нём думать. Чтобы забыть посмотри на другого мальчика и найди, что он симпатичнее и умнее
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425526) 1 день назад
Никак. Это понятно с первого взгляда, ты не в его вкусе