Моц процессор intel core i5 7500, норм все будет, если я куплю видюху rtx 3060?

Иван Николаев Ученик (84), закрыт 10 месяцев назад
Собираюсь покупать видеокарту, нормально ли будет под мой процессор rtx 3060?
Дополнен 10 месяцев назад
Или какую видюху лучше взять?
Лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (28502) 10 месяцев назад
Процессор Intel Core i5-7500 может создавать небольшое узкое место для видеокарты RTX 3060 в некоторых играх и приложениях, особенно в более современных и требовательных. Однако в целом это будет работать нормально, если вы не планируете играть на ультра-настройках в самых новых играх.

Если вы хотите более сбалансированную систему, можно рассмотреть видеокарты уровня RTX 2060 или GTX 1660 Super. Эти модели обеспечат хорошую производительность в сочетании с вашим процессором без значительных узких мест.
Остальные ответы
никита воинов Ученик (211) 10 месяцев назад
Продай этот проц добавь свои и купи что нибудь лучше